Поставка медицинских изделий (инструменты хирургические) лот 9
Начальная цена436 905,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 845,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200070226000075
ИКЗ
262230904765723090100101010023250244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
15.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ""КБ № 3""
ИНН-КПП
2309047657 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.59
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мирвис Елена Георгиевна, 8-861-2677733, emirvis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 51 562,67 ₽ | 51 562,67 ₽ |
| 2 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 51 669,33 ₽ | 51 669,33 ₽ |
| 3 | Инструмент для аспирации-ирригации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 426,67 ₽ | 10 426,67 ₽ |
| 4 | Кюретка для околоносовых пазух 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 193,33 ₽ | 8 193,33 ₽ |
| 5 | Кюретка для околоносовых пазух 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 193,33 ₽ | 16 386,66 ₽ |
| 6 | Кюретка для околоносовых пазух 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 820 ₽ | 19 640 ₽ |
| 7 | Рычаг/элеватор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 218 ₽ | 16 436 ₽ |
| 8 | Элеватор для ЛОР процедур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 526,67 ₽ | 25 580,01 ₽ |
| 9 | Рычаг/элеватор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 198 ₽ | 16 396 ₽ |
| 10 | Канюля аспирационная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 360 ₽ | 18 720 ₽ |
| 11 | Канюля аспирационная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 360 ₽ | 28 080 ₽ |
| 12 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 46 364 ₽ | 92 728 ₽ |
| 13 | Выкусыватель оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 81 086,67 ₽ | 81 086,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ