Поставка медицинских изделий (боры) 2026-15
Начальная цена579 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200070226000081
ИКЗ
262230904765723090100100300013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ""КБ № 3""
ИНН-КПП
2309047657 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.59
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Мирвис Елена Георгиевна, 8-861-2677733, emirvis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор ортопедический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 32 200 ₽ | 289 800 ₽ |
| 2 | Бор ортопедический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 32 200 ₽ | 289 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ