Поставка медицинских изделий (боры) 2026-17

Электронный аукцион № 0318200070226000084 опубликован 03.09.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262230904765723090100100320013250244
Начальная цена193 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200070226000084
ИКЗ
262230904765723090100100320013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ""КБ № 3""

ИНН-КПП
2309047657 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.59
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Мирвис Елена Георгиевна, 8-861-2677733, emirvis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бор ортопедический, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука32 200 ₽32 200 ₽
2
Бор ортопедический, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука32 200 ₽32 200 ₽
3
Бор ортопедический, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука32 200 ₽64 400 ₽
4
Бор ортопедический, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука32 200 ₽64 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ