Оказание услуг по организации и проведению 1/4 лиги КВН
Начальная цена595 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200070326000011
ИКЗ
262230807205823090100100260019329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК МЦРЛ
ИНН-КПП
2308072058 - 230901001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КУБАНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 33
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КУБАНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Точные места проведения игр этапа сообщаются Заказчиком Исполнителю в течение 2 (двух) дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Забашта Игорь Николаевич, 8-918-2719971, zabashtik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению 1/4 лиги КВН 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 595 000 ₽ | 595 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ