Оказание услуг по созданию условий для проведения проекта «Школа юмора Краснодарского края»
Начальная цена453 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200070326000012
ИКЗ
262230807205823090100100270029329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК МЦРЛ
ИНН-КПП
2308072058 - 230901001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КУБАНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 33
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КУБАНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Точные места проведения игр этапа сообщаются Заказчиком Исполнителю в течение 2 (двух) дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Забашта Игорь Николаевич, 8-918-2719971, zabashtik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по созданию условий для проведения проекта «Школа юмора Краснодарского края» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 453 600 ₽ | 453 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ