Оказание услуги концертного зала с предоставлением помещений с целью проведения мероприятия
Начальная цена415 932,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 159,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 796,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200070326000013
ИКЗ
262230807205823090100100280019004244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК МЦРЛ
ИНН-КПП
2308072058 - 230901001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КУБАНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 33
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КУБАНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный внутригородской округ
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Забашта Игорь Николаевич, 8-918-2719971, zabashtik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги концертного зала с предоставлением помещений с целью проведения мероприятия 90.04.10.110 Услуги концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс | 1 Условная единица | 415 932,91 ₽ | 415 932,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ