Поставка наградной продукции (палатки, спальные мешки) в рамках проведения Молодежного форума Кубани "Регион 93"

Запрос котировок в электронной форме № 0318200070426000143 опубликован 28.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262231003930823080100101500011392244
Начальная цена57 951,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 795,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200070426000143
ИКЗ
262231003930823080100101500011392244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "КУБАНЬПАТРИОТЦЕНТР"

ИНН-КПП
2310039308 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 279, ОФИС 319
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 279, ОФИС 319

Место поставки и контакты

Место поставки
(60 км от г. Краснодара, 10 км по гравийной дороге между ст. Крепостной и с. Планческая щель).Северский филиал государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр патриотического воспитания молодежи Кубани»
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Мазуренко Елена Сергеевна, 8-861-2592827, p2592856@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Палатка
13.92.22.150 Палатки. Эта группировка не включает: палатки, используемые для защиты самолетов (вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550
4 Штука8 055,33 ₽32 221,32 ₽
2
Спальный мешок
13.92.24.150 Мешки спальные
10 Штука2 573 ₽25 730 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы