Услуги по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200070626000005
ИКЗ
262231009814123080100100430016202244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "КРАСНОДАРСКАЯ ЦБ УСО"
ИНН-КПП
2310098141 - 230801001
Почтовый адрес
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ШОССЕ НЕФТЯНИКОВ, Д.18/1
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ШОССЕ НЕФТЯНИКОВ, Д.18/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуги осуществляется Исполнителем по адресу Заказчика: 350051, Краснодарский край, город Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, 18/1 или удаленно через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет с помощью автоматизированных рабочих мест, имеющих взаимодействие с защищенной сетью VipNet № 541.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дробина Виктория Викторовна, 8-861-2243298, cb_krasnodar@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ