Услуги по ежемесячному информационному сопровождению (обслуживанию) и обновлению (на период октябрь-ноябрь 2026 г.) комплексной системы автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" по тарифу "Удаленно"
Начальная цена167 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 718 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200070626000006
ИКЗ
262231009814123080100100770016203244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:24
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:24
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "КРАСНОДАРСКАЯ ЦБ УСО"
ИНН-КПП
2310098141 - 230801001
Почтовый адрес
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ШОССЕ НЕФТЯНИКОВ, Д.18/1
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ШОССЕ НЕФТЯНИКОВ, Д.18/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется Исполнителем по адресам Заказчика: д) 350033, город Краснодар, ул. Железнодорожная, д. 4 (Отдел бухгалтерского учета и отчетности, социальных пособий, субсидий и компенсаций Центрального округа г.Краснодара).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дробина Виктория Викторовна, 8-861-2243298, cb_krasnodar@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ежемесячному информационному сопровождению (обслуживанию) и обновлению (на период октябрь-ноябрь 2026 г.) комплексной системы автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" по тарифу "Удаленно" 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 83 590 ₽ | 83 590 ₽ |
| 2 | Услуги по ежемесячному информационному сопровождению (обслуживанию) и обновлению (на период октябрь-ноябрь 2026 г.) комплексной системы автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" по тарифу "Удаленно" 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 83 590 ₽ | 83 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ