Охрана объекта (выставление поста охраны)
Начальная цена306 403,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 320,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200071026000021
ИКЗ
262230600844123060100100340020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
2306008441 - 230601001
Почтовый адрес
353691, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 74/2
Местонахождение
353691, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 74/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гузеева Марина Геннадьевна, 8-861-3243909, guz_mari12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 720 Человеко-час | 266,67 ₽ | 192 002,4 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 312 Человеко-час | 366,67 ₽ | 114 401,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ