Поставка продуктов питания (консервы мясные).
Начальная цена161 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200071326000076
ИКЗ
262234000693423400100100300160000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 3
ИНН-КПП
2340006934 - 234001001
Почтовый адрес
352007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Р-Н, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, Х. ЦУКЕРОВА БАЛКА, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 7
Местонахождение
352007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Р-Н, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, Х. ЦУКЕРОВА БАЛКА, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Козина Людмила Александровна, 8-86168-35144, spb3.zukerova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы мясные 10.13.15.118 Блюда обеденные вторые мясные консервированные | 165 Килограмм | 980 ₽ | 161 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)