Поставка фильтров очистки воды бытовых.

Электронный аукцион № 0318200071326000078 опубликован 17.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262234000693423400100100530042829244
Начальная цена12 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200071326000078
ИКЗ
262234000693423400100100530042829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СПБ № 3

ИНН-КПП
2340006934 - 234001001
Почтовый адрес
352007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Р-Н, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, Х. ЦУКЕРОВА БАЛКА, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 7
Местонахождение
352007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Р-Н, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, Х. ЦУКЕРОВА БАЛКА, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Козина Людмила Александровна, 8-86168-35144, spb3.zukerova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтры очистки воды бытовые
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
50 Штука255 ₽12 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы