Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения (кондиционеров (сплит – систем)).

Электронный аукцион № 0318200071326000079 опубликован 19.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262234000693423400100100740023312244
Начальная цена57 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200071326000079
ИКЗ
262234000693423400100100740023312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СПБ № 3

ИНН-КПП
2340006934 - 234001001
Почтовый адрес
352007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Р-Н, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, Х. ЦУКЕРОВА БАЛКА, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 7
Местонахождение
352007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Р-Н, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, Х. ЦУКЕРОВА БАЛКА, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Козина Людмила Александровна, 8-86168-35144, spb3.zukerova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица57 000 ₽57 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы