Поставка средств дезинфицирующих.
Начальная цена563 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 382 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200071326000080
ИКЗ
262234000693423400100100600022020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 3
ИНН-КПП
2340006934 - 234001001
Почтовый адрес
352007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Р-Н, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, Х. ЦУКЕРОВА БАЛКА, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 7
Местонахождение
352007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Р-Н, КУЩЕВСКИЙ Р-Н, Х. ЦУКЕРОВА БАЛКА, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Козина Людмила Александровна, 8-86168-35144, spb3.zukerova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Килограмм | 1 078 ₽ | 107 800 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 52,5 Литр; кубический дециметр | 636 ₽ | 33 390 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Упаковка | 473 ₽ | 4 730 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Килограмм | 938 ₽ | 28 140 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Литр; кубический дециметр | 996 ₽ | 249 000 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 22,5 Литр; кубический дециметр | 600 ₽ | 13 500 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 804 ₽ | 80 400 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | 231 ₽ | 23 100 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 594 ₽ | 23 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ