Поставка полиграфической продукции (комплект книг) для комплектования библиотечного фонда в 3 квартале 2026 года
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200071426000002
ИКЗ
262230907518923090100100290015811244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК ККДБ ИМ. БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ
ИНН-КПП
2309075189 - 230901001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.26, К.1
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д.26, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Конорезова Светлана Владимировна, 8-861-2672988, ignatovka2021@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аля, Кляксич и буква А (Внеклассное чтение) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 211 ₽ | 422 ₽ |
| 2 | 3000 самых нужных английских слов и выражений. Лексика A1-A2. Повышаем уровень 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 541 ₽ | 541 ₽ |
| 3 | 500 самых важных упражнений по английской грамматике. 5–11 классы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 253 ₽ | 253 ₽ |
| 4 | 88 декабря (Попали в переплет) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 975 ₽ | 975 ₽ |
| 5 | A Room of One`s Own = Своя комната 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 253 ₽ | 253 ₽ |
| 6 | Alice's Adventures in Wonderland = Приключения Алисы в Стране чудес. А1+А2 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 359 ₽ | 359 ₽ |
| 7 | Arsène Lupin, Gentleman-cambrioleur 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 8 | Great Russians: читаем и говорим на английском. 20 историй о гениях России 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 845 ₽ | 845 ₽ |
| 9 | Pygmalion 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 587 ₽ | 587 ₽ |
| 10 | To the Lighthouse = На маяк 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 587 ₽ | 587 ₽ |
| 11 | Абсолютно неправильные люди 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 12 | Абсолютно неправильные люди. Москва - Питер 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 13 | Автомобили. Энциклопедия российского школьника 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 228 ₽ | 228 ₽ |
| 14 | Азбука по произведениям Корнея Чуковского 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 136 ₽ | 136 ₽ |
| 15 | Азбука. Твоя первая фотокнига 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 253 ₽ | 253 ₽ |
| 16 | Айболит (Большие книжки для маленьких) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 121 ₽ | 121 ₽ |
| 17 | Алые паруса (Классные книги для детей) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 18 | Английский АЛФАВИТ в стихах 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 70 ₽ | 210 ₽ |
| 19 | Английский в картинках для малышей от 6 месяцев и их мам @my_english_baby + аудиоприложение 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 726 ₽ | 726 ₽ |
| 20 | Английский язык. Грамматика. Школьный курс 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 129 ₽ | 129 ₽ |
| 21 | Англо-русский и русско-английский словарь. 1-4 класс (Полный курс начальной школы) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 22 | Англо-русский словарик в картинках (Легко выучить, легко запомнить) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 332 ₽ | 664 ₽ |
| 23 | Антарктический «Котобой», или Приключения подо льдами 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 591 ₽ | 591 ₽ |
| 24 | Арабская грамматика в схемах и таблицах 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 274 ₽ | 548 ₽ |
| 25 | Артек. Большое путешествие (Кинопремьера) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 541 ₽ | 541 ₽ |
| 26 | Атлас мира. Детская энциклопедия 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 338 ₽ | 338 ₽ |
| 27 | Баба Яга спасает мир (Кинопремьера) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 587 ₽ | 587 ₽ |
| 28 | Баранкин, будь человеком! (Внеклассное чтение) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 253 ₽ | 253 ₽ |
| 29 | Баскетбол навсегда! Счастливый бросок 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 726 ₽ | 726 ₽ |
| 30 | Басни (Внеклассное чтение) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 194 ₽ | 388 ₽ |
| 31 | Безопасное общение (Стоп Угроза) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 729 ₽ | 729 ₽ |
| 32 | Белорусский язык без репетитора. Самоучитель белорусского языка 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 314 ₽ | 628 ₽ |
| 33 | Белоснежка. Любимые сказки для малышей (на картоне с вырубкой) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 34 | Белый клык (Внеклассное чтение) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 211 ₽ | 211 ₽ |
| 35 | Белый пудель. Рассказы (Внеклассеое чтение) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 194 ₽ | 194 ₽ |
| 36 | Берестяное кружево — секреты мастеров (Наша страна Россия. Как жили на Руси) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 184 ₽ | 184 ₽ |
| 37 | Большой подарок от Деда Мороза. Книга с окошками, 3D ёлкой (Подарочное издание) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 432 ₽ | 1 432 ₽ |
| 38 | Большой театр. 250 лет большой истории (Подарочные издания. Балет) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 421 ₽ | 2 421 ₽ |
| 39 | Бородино: избранные стихотворения 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 127 ₽ | 127 ₽ |
| 40 | Бурятские сказки. Чудо-жеребенок (Дом сказок) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 742 ₽ | 742 ₽ |
| 41 | Вам подарок! История, традиции, этикет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 278 ₽ | 278 ₽ |
| 42 | Великие даты Великой Победы (Россия – мои горизонты) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 706 ₽ | 706 ₽ |
| 43 | Великие путешествия. Детская энциклопедия (Чевостик) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 427 ₽ | 427 ₽ |
| 44 | Великий могучий русский язык 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 960 ₽ | 960 ₽ |
| 45 | Весёлые помощники (Чебурашка. Первое чтение) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 427 ₽ | 427 ₽ |
| 46 | Весенние праздники на Руси (Наша страна Россия. Как жили на Руси) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 184 ₽ | 552 ₽ |
| 47 | Вий. Повести (ил. Т. Лахониной). Книги для внеклассного чтения 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 304 ₽ | 304 ₽ |
| 48 | Вокруг света с Ричардом Скарри 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 49 | Волга-бабушка: наши с Савкой разговоры и великой реке (Моя Россия) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 703 ₽ | 703 ₽ |
| 50 | Волк среди овец (Отель у Овечек. Читаю по слогам) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 149 ₽ | 149 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ