Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оборудования
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200071626000028
ИКЗ
262230805421023080100101310043312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ № 1"
ИНН-КПП
2308054210 - 230801001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
182 календарных дней
Контакты
Лысенко Денис Николаевич, 8-861-2686093, kombin.pit1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание холодильного и морозильного оборудования (чистка конденсатора, проверка рабочего тока компрессора, проверка аварийных порогов отключения компрессора, визуальный осмотр на предмет масляных пятен... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 099,33 ₽ | 2 099,33 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание кулера (удаление известковых отложений, дезинфекция) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 099,33 ₽ | 2 099,33 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание водонагревателя и электроводонагревателя (прочистка, удаление известковых отложений) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 762,33 ₽ | 3 762,33 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание посудомоечной машины (чистка фильтра на выходе, на входе регенерация или замена картриджа фильтра) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 208 ₽ | 3 208 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание стиральной машины (проверка натяжения ремней, протяжка силовых контактов, чистка от накипи, санитарная обработка дренажной и заливной системы) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 762,33 ₽ | 3 762,33 ₽ |
| 6 | Замена крана кулера 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 928,2 ₽ | 928,2 ₽ |
| 7 | Замена клапана кулера 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 935,07 ₽ | 935,07 ₽ |
| 8 | Замена насадки-бутыль для кулера 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 367 ₽ | 367 ₽ |
| 9 | Замена ТЭНа 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 406,33 ₽ | 1 406,33 ₽ |
| 10 | Замена бутылоприемника для кулера 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 713,33 ₽ | 713,33 ₽ |
| 11 | Замена платы 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 198,33 ₽ | 1 198,33 ₽ |
| 12 | Замена компрессора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 069,33 ₽ | 3 069,33 ₽ |
| 13 | Ремонт платы управления 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 792,33 ₽ | 2 792,33 ₽ |
| 14 | Замена диэлектрической пластины 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 822 ₽ | 1 822 ₽ |
| 15 | Замена мотора привода поддона 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 030 ₽ | 2 030 ₽ |
| 16 | Замена магнетрона 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 099,33 ₽ | 2 099,33 ₽ |
| 17 | Замена конденсатора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 921 ₽ | 921 ₽ |
| 18 | Замена поддона 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 574,67 ₽ | 574,67 ₽ |
| 19 | Профилактическое обслуживание (внешний осмотр; проверка линии заземления; проверка целостности цепи выравнивания потенциала; проверка исправности электропроводки, целостности шнура питания мармита, электроаппаратуры, пр... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 931,67 ₽ | 931,67 ₽ |
| 20 | Замена переключателя 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 738,33 ₽ | 738,33 ₽ |
| 21 | Замена конфорки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 004 ₽ | 1 004 ₽ |
| 22 | Замена ТПКП 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 799,33 ₽ | 799,33 ₽ |
| 23 | Замена ТЭН 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 422 ₽ | 1 422 ₽ |
| 24 | Замена поплавка 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 25 | Профилактическое обслуживание (очистка внутреннего бака, змеевика и ТЭНа от накипи и других загрязнений; замена магниевого анода) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 924 ₽ | 3 924 ₽ |
| 26 | Замена прокладки крышки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 741,67 ₽ | 741,67 ₽ |
| 27 | Замена ТЭН 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 723 ₽ | 2 723 ₽ |
| 28 | Замена электрода сухого хода 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 509,67 ₽ | 509,67 ₽ |
| 29 | Демонтаж водонагревателя для ремонта 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 392,67 ₽ | 1 392,67 ₽ |
| 30 | Монтаж водонагревателя после ремонта 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 595 ₽ | 2 595 ₽ |
| 31 | Наладка водонагревателя после ремонта 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 672,33 ₽ | 672,33 ₽ |
| 32 | Устранение засоров сливного насоса 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 822 ₽ | 1 822 ₽ |
| 33 | Устранение засоров в патрубках 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 129 ₽ | 1 129 ₽ |
| 34 | Замена сливного патрубка 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 990,33 ₽ | 990,33 ₽ |
| 35 | Чистка фильтра 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 392,27 ₽ | 1 392,27 ₽ |
| 36 | Замена фильтра 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 990,33 ₽ | 990,33 ₽ |
| 37 | Чистка дренажной системы 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 392,27 ₽ | 1 392,27 ₽ |
| 38 | Замена устройства блокировки люка 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 891,33 ₽ | 1 891,33 ₽ |
| 39 | Установка амортизатора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 653,67 ₽ | 2 653,67 ₽ |
| 40 | Замена датчика температуры 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 822 ₽ | 1 822 ₽ |
| 41 | Замена заливного шланга 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 574,67 ₽ | 574,67 ₽ |
| 42 | Замена сливного шланга 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 713,33 ₽ | 713,33 ₽ |
| 43 | Замена ремня 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 822 ₽ | 1 822 ₽ |
| 44 | Замена ТЭНа 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 337 ₽ | 1 337 ₽ |
| 45 | Замена электродвигателя 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 099,33 ₽ | 2 099,33 ₽ |
| 46 | Замена подшипников 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 950,33 ₽ | 6 950,33 ₽ |
| 47 | Замена электромодуля 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 069,33 ₽ | 3 069,33 ₽ |
| 48 | Подключение стиральной машины 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 792,33 ₽ | 2 792,33 ₽ |
| 49 | Очистка от накипи 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 792,33 ₽ | 2 792,33 ₽ |
| 50 | Замена амортизатора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 545 ₽ | 1 545 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ