Ноутбук с профильным программным обеспечением

Запрос котировок в электронной форме № 0318200072026000006 опубликован 21.07.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262231107892723110100100410012620244
Начальная цена306 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200072026000006
ИКЗ
262231107892723110100100410012620244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "

ИНН-КПП
2311078927 - 231101001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.29/19
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.29/19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Вяльцева Ирина Михайловна, 8-861-2570425, covskazka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
2 Штука153 000 ₽306 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы