Многофункциональное устройство (МФУ)
Начальная цена260 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200072026000007
ИКЗ
262231107892723110100100420012620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "
ИНН-КПП
2311078927 - 231101001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.29/19
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.29/19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Вяльцева Ирина Михайловна, 8-861-2570425, covskazka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | 86 900 ₽ | 260 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ