Программно-аппаратный комплекс для нужд ГКУ СО КК "Краснодарский реабилитационный центр"
Начальная цена337 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200072026000009
ИКЗ
262231107892723110100100460013299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "
ИНН-КПП
2311078927 - 231101001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.29/19
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.29/19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Вяльцева Ирина Михайловна, 8-861-2570425, covskazka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 337 300 ₽ | 337 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ