Программно-аппаратный комплекс для нужд ГКУ СО КК "Краснодарский реабилитационный центр"

Запрос котировок в электронной форме № 0318200072026000011 опубликован 10.08.2026, 23:31 в ЕИС ИКЗ 262231107892723110100100470013299244
Начальная цена249 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200072026000011
ИКЗ
262231107892723110100100470013299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 23:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 23:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "

ИНН-КПП
2311078927 - 231101001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.29/19
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.29/19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Вяльцева Ирина Михайловна, 8-861-2570425, covskazka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука249 200 ₽249 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы