Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - АЦИКЛОВИР, УМИФЕНОВИР, ТИЛОРОН, ДИКЛОФЕНАК, КЕТОРОЛАК, ИБУПРОФЕН, ВИНПОЦЕТИН, ПИРАЦЕТАМ, КОФЕИН, НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, КСИЛОМЕТАЗОЛИН, АМИНОФИЛЛИН, САЛЬБУТАМОЛ, ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, АЦЕТИЛЦИСТЕИН, АМБРОКСОЛ, ЛОРАТАДИН, ХЛОРОПИРАМИН, НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, НАТРИЯ ХЛОРИД)
Начальная цена586 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 317 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072326000151
ИКЗ
262232003270323200100101420022120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПТД № 1
ИНН-КПП
2320032703 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 44, 2 этаж, Аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Горлова Оксана Сергеевна, 8-8622-617673, sochiptd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 000 см[3*];^мл | 1,05 ₽ | 10 500 ₽ |
| 2 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 000 доз | 0,78 ₽ | 4 680 ₽ |
| 3 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 000 доз | 2,47 ₽ | 14 820 ₽ |
| 4 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 5 000 | 6,88 ₽ | 34 400 ₽ |
| 5 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 000 шт | 2,24 ₽ | 6 720 ₽ |
| 6 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 см[3*];^мл | 22,36 ₽ | 11 180 ₽ |
| 7 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 10 000 см[3*];^мл | 1,36 ₽ | 13 600 ₽ |
| 8 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 168 000 см[3*];^мл | 0,42 ₽ | 70 560 ₽ |
| 9 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 252 000 см[3*];^мл | 0,31 ₽ | 78 120 ₽ |
| 10 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 317 400 см[3*];^мл | 0,43 ₽ | 136 482 ₽ |
| 11 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 2 000 | 10,27 ₽ | 20 540 ₽ |
| 12 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 400 | 31,79 ₽ | 12 716 ₽ |
| 13 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 6 000 | 12,5 ₽ | 75 000 ₽ |
| 14 | ТИЛОРОН 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 300 | 81,78 ₽ | 24 534 ₽ |
| 15 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 600 | 2,73 ₽ | 9 828 ₽ |
| 16 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 | 2,68 ₽ | 2 680 ₽ |
| 17 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 | 7,38 ₽ | 7 380 ₽ |
| 18 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 | 4,68 ₽ | 4 680 ₽ |
| 19 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 000 | 1,03 ₽ | 10 300 ₽ |
| 20 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 | 14,86 ₽ | 14 860 ₽ |
| 21 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 см[3*];^мл | 6,23 ₽ | 6 230 ₽ |
| 22 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 500 | 1,52 ₽ | 3 800 ₽ |
| 23 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 | 2,82 ₽ | 4 230 ₽ |
| 24 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 900 | 4,79 ₽ | 4 311 ₽ |
| 25 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 200 | 4,55 ₽ | 910 ₽ |
| 26 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 100 см[3*];^мл | 6,45 ₽ | 645 ₽ |
| 27 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 300 | 8,78 ₽ | 2 634 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ