Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ В СТАНДАРТНОМ РАЗВЕДЕНИИ)

Электронный аукцион № 0318200072326000152 опубликован 20.07.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262232003270323200100101710022120244
Начальная цена98 307 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 915,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072326000152
ИКЗ
262232003270323200100101710022120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ПТД № 1

ИНН-КПП
2320032703 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 44, 2 этаж, Аптечный склад
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Горлова Оксана Сергеевна, 8-8622-617673, sochiptd1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ В СТАНДАРТНОМ РАЗВЕДЕНИИ
21.20.23.191 Аллергены
180 см[3*];^мл546,15 ₽98 307 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы