Поставка продуктов питания (сметана, кефир) на 4 квартал 2026 года

Электронный аукцион № 0318200072326000160 опубликован 06.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262232003270323200100101950011051244
Начальная цена380 882,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 044,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072326000160
ИКЗ
262232003270323200100101950011051244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПТД № 1

ИНН-КПП
2320032703 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
продовольственный склад Заказчика.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Титова Светлана Викторовна, 8-8622-617673, sochiptd1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
388 Килограмм335,5 ₽130 174 ₽
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
2 449 Литр; кубический дециметр102,33 ₽250 606,17 ₽
3
Кефир
10.51.52.140 Кефир
1 Литр; кубический дециметр102,33 ₽102,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы