Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - ДЕКСТРОЗА, МАННИТОЛ, НАТРИЯ ХЛОРИД, ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД)
Начальная цена483 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 167,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072326000166
ИКЗ
262232003270323200100101510022120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПТД № 1
ИНН-КПП
2320032703 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 44, 2 этаж, Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Горлова Оксана Сергеевна, 8-8622-617673, sochiptd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 201 600 см[3*];^мл | 0,3 ₽ | 60 480 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 204 000 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 36 720 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 см[3*];^мл | 0,5 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | МАННИТОЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 32 000 см[3*];^мл | 0,49 ₽ | 15 680 ₽ |
| 5 | МАННИТОЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 72 000 см[3*];^мл | 0,4 ₽ | 28 800 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 400 см[3*];^мл | 0,58 ₽ | 29 232 ₽ |
| 7 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 450 000 см[3*];^мл | 0,23 ₽ | 103 500 ₽ |
| 8 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 800 см[3*];^мл | 0,71 ₽ | 1 988 ₽ |
| 9 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 168 000 см[3*];^мл | 0,13 ₽ | 21 840 ₽ |
| 10 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 000 см[3*];^мл | 0,47 ₽ | 23 500 ₽ |
| 11 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 125 000 см[3*];^мл | 0,19 ₽ | 23 750 ₽ |
| 12 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 67 200 см[3*];^мл | 0,3 ₽ | 20 160 ₽ |
| 13 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 72 000 см[3*];^мл | 0,3 ₽ | 21 600 ₽ |
| 14 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 195 000 см[3*];^мл | 0,48 ₽ | 93 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ