Поставка изделий медицинского назначения (Наборы базовые для внутривенных вливаний)

Электронный аукцион № 0318200072326000173 опубликован 13.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262232003270323200100102040013250244
Начальная цена244 903,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 490,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072326000173
ИКЗ
262232003270323200100102040013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПТД № 1

ИНН-КПП
2320032703 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика.
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Лемешко Диана Игоревна, 8-8622-617673, sochiptd1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
450 Штука73,83 ₽33 223,5 ₽
2
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
14 400 Штука14,09 ₽202 896 ₽
3
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
450 Штука19,52 ₽8 784 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы