Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ПИРИДОКСИН, ТИАМИН, ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЭПИНЕФРИН)

Электронный аукцион № 0318200072326000174 опубликован 12.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262232003270323200100101900010000244
Начальная цена125 332 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 266,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072326000174
ИКЗ
262232003270323200100101900010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПТД № 1

ИНН-КПП
2320032703 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 44, 2 этаж, Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Горлова Оксана Сергеевна, 8-8622-617673, sochiptd1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
100 см[3*];^мл10,72 ₽1 072 ₽
2
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
10 000 см[3*];^мл1,37 ₽13 700 ₽
3
ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
5 000 см[3*];^мл2,17 ₽10 850 ₽
4
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
5 0002,23 ₽11 150 ₽
5
ЦИАНОКОБАЛАМИН
21.20.10.133 Препараты антианемические
5 000 см[3*];^мл2,16 ₽10 800 ₽
6
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
6 00012,46 ₽74 760 ₽
7
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
10 000 см[3*];^мл0,3 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы