Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 1 класс
Начальная цена95 760,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 576,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072326000179
ИКЗ
262232003270323200100101450013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПТД № 1
ИНН-КПП
2320032703 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-23+03:00
Контакты
Лемешко Диана Игоревна, 8-8622-617673, sochiptd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы ВЭНд-01-"Малыш" 15 - с - 5А - РМ 14.07.2025 - 10134420250001 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 992 ₽ | 992 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание (Весы электронные тензометрические для статического взвешивания МП 150 МДА Ф – 2(50:400х500) «Гулливер 15» ООО «МИДЛ и К» Россия от 2013г. № 316951 -101364201200051) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 995 ₽ | 995 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный ОБН – 150 – 1 – (2х30) «КРОНТ» 2018г. АО «КРОНТ – М» г. Химки, Россия - 04166) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 245,33 ₽ | 1 245,33 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание (Весы электронные «EUROPE 200” «Европа -200» РП 150 мг тип 3, Италия, GIBERTINI от 23.01.2007г. - № 122544 -101040003077 ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 030,67 ₽ | 1 030,67 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание (Весы торсионные ВТ 8908-100 ОАО «Иглинский весовой завод» г. Иглино, Башкирия, Россия 2017 г. - № 00164 - 101344201700003) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание (Весы торсионные ВТ 8908-200 ОАО «Иглинский весовой завод» г. Иглино, Башкирия, Россия № 00241-101344201700004 ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 912 ₽ | 912 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание (Весы ООО «МИДЛ и К» «ОЛИМП» МТ 15 МЖА -7\КМЗ, Россия, 2012 г. № 284531- 101364201200052 ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 955,33 ₽ | 955,33 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание (Весы «Тюмень» РН – 10Ц13У 100 г – 10 кг, 1984г. Россия № 2143-101060000478) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 885,33 ₽ | 885,33 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание (Весы механические торговые тонные от 25 до 500 кг ВТ 8908-500 (платформа) 1969 г.- № 11219-65 - 101040003135) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 292 ₽ | 1 292 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание (Весы настольные электронные торговые РВ 4900 (30-10АБ-02) завод. от 21.07.2015 «МехЭлектрон-М» Россия, г. Москва «Мехэлектрон – М» от 31.08.2015г. № 26109 - 101344201500004) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 140 ₽ | 1 140 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание (Весы настольные электронные торговые РВ 4900 (30-10АБ-02) завод. от 21.07.2015 «МехЭлектрон-М» Россия, г. Москва «Мехэлектрон – М» от 31.08.2015г. № 26110 -101344201500005) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 140 ₽ | 1 140 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание (Весы настольные электронные торговые РВ 4900 (30-10АБ-02) завод. от 21.07.2015 «МехЭлектрон-М» Россия, г. Москва «Мехэлектрон – М» от 31.08.2015г. № 26107 – 101344201500006) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 140 ₽ | 1 140 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание (Весы РП – 150 ШК № 782 Минприбор СССР) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 368,33 ₽ | 1 368,33 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание (Весы медицинские Весы медицинские типа РП-150 (10-150 кг) напольные № ОВЗ 134) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 856 ₽ | 856 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание (Весы медицинские Весы медицинские типа РП-150 (10-150 кг) напольные № 8027) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 856 ₽ | 856 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание (Весы медицинские Весы медицинские типа РП-150 (10-150 кг) напольные № 8031) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 856 ₽ | 856 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание (Весы медицинские Весы медицинские типа РП-150 (10-150 кг) напольные № 2600) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 856 ₽ | 856 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание (Весы медицинские Весы медицинские типа РП-150 (10-150 кг) напольные № 1571) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 856 ₽ | 856 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание (Весы медицинские Весы медицинские типа РП-150 (10-150 кг) напольные № 11601) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 856 ₽ | 856 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание (Весы медицинские Весы медицинские типа РП-150 (10-150 кг) напольные № 11601-01060000482) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 856 ₽ | 856 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание (Весы медицинские Весы медицинские типа РП-150 (10-150 кг) напольные № 101060000481) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 856 ₽ | 856 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание (Весы медицинские Весы медицинские типа РП-150 (10-150 кг) напольные № 101040000287) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 856 ₽ | 856 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание (Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150 от 01.10.2018г. АО «Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС» Россия от 01.10.2018г. 101344201800062 – 01332) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 248 ₽ | 1 248 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание (Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150 от 01.10.2018г. АО «Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС» Россия от 01.10.2018г. 101344201800063 - 00685) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 248 ₽ | 1 248 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание (Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150 от 01.10.2018г. АО «Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС» Россия от 01.10.2018г.101344201800064 - № 01307) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 248 ₽ | 1 248 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание (Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150 от 01.10.2018г. АО «Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС» Россия от 01.10.2018г.101344201800065 - 01393) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 248 ₽ | 1 248 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание (Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150 от 01.10.2018г. АО «Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС» Россия от 01.10.2018г.101344201800066 - 01227) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 248 ₽ | 1 248 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание (Каталка № 101240202400012 - 2024 г. ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 078 ₽ | 1 078 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание (Кипятильник дезинфекционный электрический автоматический однорежимный КДЭА 1-4 от 2012 г. -101244201200009) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 955,33 ₽ | 955,33 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание (Кипятильник дезинфекционный электрический автоматический однорежимный КДЭА 1-4 от 2012 г. -101244201200010) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 955,33 ₽ | 955,33 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание (Коляска инвалидная "Титан Дойчлэнд ГмбХ" -101244201500005) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 136,67 ₽ | 1 136,67 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание (Коляска инвалидная "Титан Дойчлэнд ГмбХ" - 101244201500006) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 136,67 ₽ | 1 136,67 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание (Кровать медицинская электрическая Armed PS 3239 WZF4 от 2015 г. № 137094521 – 101264201500005) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 140 ₽ | 1 140 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание (Кровать медицинская электрическая Armed PS 3239 WZF4 от 2015 г. – 137094564 - 101264201500006) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 145,33 ₽ | 1 145,33 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание (Кровать медицинская электрическая Armed PS 3239 WZF4 от 2015 г. –137094506 - 101264201500007) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 145,33 ₽ | 1 145,33 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание (Кровать медицинская электрическая Armed PS 3239 WZF4 от 2015 г. № 137094580 –101264201500008) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 145,33 ₽ | 1 145,33 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание (Люминесцентный микроскоп МИКМЕД – 2 вариант 11 в спец. компл. Ю-33.22.926 ПС ОАО «ЛОМО» Россия, г. Санкт – Петербург от 28.11.2011г. Завод. № АХО 14/ СК 684– 101244201100001) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 452 ₽ | 1 452 ₽ |
| 38 | Облучатель ОРУБ-01 «КРОНТ» (Дезар-6) настенный ЗАО «КРОНТ – М» г. Химки 22.12.2014 - 101344201400030 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание (Облучатель ОРУБ-01 «КРОНТ» (Дезар-8) настенный ЗАО «КРОНТ – М» г. Химки 22.12.2014 - № 45271 -101344201400034) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание (Облучатель ОРУБ-01 «КРОНТ» (Дезар-6) настенный ЗАО «КРОНТ – М» г. Химки 22.12.2014 -101344201400031) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный ОБН – 150 – 1 – (2х30) «КРОНТ» 2018г. АО «КРОНТ – М» г. Химки, Россия -04099) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 252 ₽ | 1 252 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный ОБН – 150 – 1 – (2х30) «КРОНТ» 2018г. АО «КРОНТ – М» г. Химки, Россия -04160) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 252 ₽ | 1 252 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный ОБН – 150 – 1 – (2х30) «КРОНТ» 2018г. АО «КРОНТ – М» г. Химки, Россия -04182) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 252 ₽ | 1 252 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный ОБН – 150 – 1 – (2х30) «КРОНТ» 2018г. АО «КРОНТ – М» г. Химки, Россия -04203) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 252 ₽ | 1 252 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный ОБН – 150 – 1 – (2х30) «КРОНТ» 2018г. АО «КРОНТ – М» г. Химки, Россия -04104) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 245,33 ₽ | 1 245,33 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный ОБН – 150 – 1 – (2х30) «КРОНТ» 2018г. АО «КРОНТ – М» г. Химки, Россия - 04105) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 245,33 ₽ | 1 245,33 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный ОБН – 150 – 1 – (2х30) «КРОНТ» 2018г. АО «КРОНТ – М» г. Химки, Россия - 04106) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 245,33 ₽ | 1 245,33 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный ОБН – 150 – 1 – (2х30) «КРОНТ» 2018г. АО «КРОНТ – М» г. Химки, Россия - 04163) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 245,33 ₽ | 1 245,33 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный ОБН – 150 – 1 – (2х30) «КРОНТ» 2018г. АО «КРОНТ – М» г. Химки, Россия - 04170) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 245,33 ₽ | 1 245,33 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный ОБН – 150 – 1 – (2х30) «КРОНТ» 2018г. АО «КРОНТ – М» г. Химки, Россия - 04173) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 245,33 ₽ | 1 245,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ