Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий 1 класс для нужд ГБУЗ ПТД №1
Начальная цена19 899,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 989,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072326000180
ИКЗ
262232003270323200100101460013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПТД № 1
ИНН-КПП
2320032703 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-23+03:00
Контакты
Лемешко Диана Игоревна, 8-8622-617673, sochiptd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание (Микроскоп медицинский МИКМЕД – 5 ВХ0993 В.2 – 101240202100016 ОАО «ЛОМО» г. Санкт – Петербург, Россия от 2021 г.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание (Облучатель –рециркулятор «Дезар -3» -34500040363) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 314 ₽ | 1 314 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание (Облучатель –рециркулятор «Дезар -3» -34500040366) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 314 ₽ | 1 314 ₽ |
| 4 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный ОБН – 150 – 1 – (2х30) «КРОНТ» 2018г. АО «КРОНТ – М» г. Химки, Россия - 04171 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 263,33 ₽ | 1 263,33 ₽ |
| 5 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный ОБН – 150 – 1 – (2х30) «КРОНТ» 2018г. АО «КРОНТ – М» г. Химки, Россия - 04178 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 263,33 ₽ | 1 263,33 ₽ |
| 6 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный ОБН -150 -1 –(2х30) – «КРОНТ» АО «КРОНТ – М» г. Химки, Россия 18.04.2018г. – 04181 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 263,33 ₽ | 1 263,33 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание (Облучатель –рециркулятор «Дезар -3» - 3450004015) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 314 ₽ | 1 314 ₽ |
| 8 | Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-200-50\100-Д2-А, 14.07.2025 г., № 11640000336 - 101344202500016 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 982 ₽ | 982 ₽ |
| 9 | Весы ВЭНд-01-"Малыш" 15 - с - 5А - РМ 14.07.2025 -№ 0000 0000 458 - 101344202500018 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 955,33 ₽ | 955,33 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание (Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-200Д – 50\100 – Д\87 ОАО Тулиновский приборостроительный завод «ТБЕС», Россия, 29.12.2014г. -00685 - 41031100053) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 045,33 ₽ | 1 045,33 ₽ |
| 11 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный ОБН -150 -1 –(2х30) – «КРОНТ» АО «КРОНТ – М» г. Химки, Россия 18.04.2018г. – 04159 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 263,33 ₽ | 1 263,33 ₽ |
| 12 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный настенный ОБН – 150 – 1 – (2х30) «КРОНТ» 2018г. АО «КРОНТ – М» г. Химки, Россия - 04167 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 263,33 ₽ | 1 263,33 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание (Облучатель – рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный «ДЕЗАР – КРОНТ» - 802п передвижной № 050372 – 101340202100033 от 2021 г.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание (Облучатель – рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный «ДЕЗАР – КРОНТ» - 802п передвижной № 050332 – 101340202100032 от 2021 г.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание (Весы электронные EUROPE 400 Gibertini, Италия от 31.12.2007г - № 123104 - 104500040499) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 832 ₽ | 832 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание (Весы напольные медицинские ВМЭН 150-50\100А АО «Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС» Тамбовская обл., с. Тулиновка, Россия № 01388 – 101344201800061 от 05.09.2018 ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 982 ₽ | 982 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание (Весы напольные медицинские ВМЭН 150-50\100А АО «Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС» Тамбовская обл., с. Тулиновка, Россия № 01335 -101344201800063 от 05.09.2018 ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 982 ₽ | 982 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ