Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - ЛИНЕЗОЛИД)
Начальная цена286 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 322 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072326000181
ИКЗ
262232003270323200100101880012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПТД № 1
ИНН-КПП
2320032703 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 44, 2 этаж, Аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Горлова Оксана Сергеевна, 8-8622-617673, sochiptd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 21 000 см[3*];^мл | 4,04 ₽ | 84 840 ₽ |
| 2 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 63 000 см[3*];^мл | 3,2 ₽ | 201 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ