Поставка продуктов питания (овощи) на 4 квартал 2026 года
Начальная цена586 261,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 313,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072326000186
ИКЗ
262232003270323200100102050010113244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПТД № 1
ИНН-КПП
2320032703 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 44, продовольственный склад Заказчика.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Титова Светлана Викторовна, 8-8622-617673, sochiptd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 825 Килограмм | 71 ₽ | 271 575 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 675 Килограмм | 66,33 ₽ | 111 102,75 ₽ |
| 3 | Тыквы 01.13.39.130 Тыквы | 430 Килограмм | 96 ₽ | 41 280 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 449 Килограмм | 67,33 ₽ | 30 231,17 ₽ |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 55 Килограмм | 430 ₽ | 23 650 ₽ |
| 6 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 Килограмм | 67,33 ₽ | 67,33 ₽ |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 650 Килограмм | 65,67 ₽ | 108 355,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)