Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, ФЛУКОНАЗОЛ)
Начальная цена424 054 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 202,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072326000187
ИКЗ
262232003270323200100101890012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПТД № 1
ИНН-КПП
2320032703 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 44, 2 этаж, Аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Горлова Оксана Сергеевна, 8-8622-617673, sochiptd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 500 см[3*];^мл | 124,7 ₽ | 311 750 ₽ |
| 2 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 36 000 см[3*];^мл | 2,04 ₽ | 73 440 ₽ |
| 3 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 11 200 см[3*];^мл | 3,47 ₽ | 38 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ