Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 2 класса
Начальная цена448 595,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 859,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072326000189
ИКЗ
262232003270323200100102100013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПТД № 1
ИНН-КПП
2320032703 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-23+03:00
Контакты
Лемешко Диана Игоревна, 8-8622-617673, sochiptd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аквадистиллятор АЭ-10 МО со сборником для очищенной воды С-25-01 ЗМОИ 2003 г. -№ 2856 - 101040003074 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 768,67 ₽ | 768,67 ₽ |
| 2 | Аквадистиллятор электрический автоматический для получения очищенной воды АДЭАа- 10 – с3МО 2019 г. АО «Медоборудование», г. Саранск, Республика Мордовия, р.п. Ялга № 294 - 101240201900009 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 791,83 ₽ | 1 583,66 ₽ |
| 3 | Аппарат для свертывания питательных сред ОАО «Торгмаш», г. Екатеринбург, Россия, 2008 г. № 41 -101040003152 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 556,67 ₽ | 1 556,67 ₽ |
| 4 | Аппарат для свертывания питательных сред ОАО «Торгмаш», г. Екатеринбург, Россия, 2008 г. № 71 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 578,67 ₽ | 1 578,67 ₽ |
| 5 | Аппарат для свертывания питательных сред ООО «Компания Мекон» 2017 г. № 1703010 - 101244201700007 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 543,33 ₽ | 1 543,33 ₽ |
| 6 | Встряхиватель SIA "ЭЛМИ" LV - 1005 , Встряхиватель медицинский вибрационного типа "Voptex" V - 3. Рига, Латвия, 30.05.2025, № 2430412 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 792,83 ₽ | 1 585,66 ₽ |
| 7 | Аппарат для спирометрии MIR модели Spirolab 1 01.12.2021 г. № А 23 – OG12075 - 101240202100017 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 389,33 ₽ | 1 557,32 ₽ |
| 8 | Аппарат ультразвуковой медицинский диагностический SSI – 6000 с принадлежностями №15218654 КНР, компания «Соноскейп Лтд» от 03.12.2013г. - № ТД 000088 – 15218654 - 101242201300012 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 864,83 ₽ | 7 459,32 ₽ |
| 9 | Аппарат «Амплипульс-5 Бр» 31.03.2018 – № 24808 - 101040003138 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 389,33 ₽ | 1 557,32 ₽ |
| 10 | Аппарат «Амплипульс-5 Бр» 31.03.2018 – № 24708 - 101040003137 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 399 ₽ | 1 596 ₽ |
| 11 | Аппарат низкочастотной терапии «Амплипульс-5» АО «Курский завод «Маяк», г. Курск 22.11.2017г. № 514 -101244201700009 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 389,33 ₽ | 1 557,32 ₽ |
| 12 | Аппарат низкочастотной терапии «Амплипульс-5» АО «Курский завод «Маяк», г. Курск 21.01.2016 № 0432016 - 101242201600001 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 391,5 ₽ | 1 566 ₽ |
| 13 | Аппарат для УВЧ – терапии 01.08.1971 № 010305 - 101040000125 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 386,67 ₽ | 1 546,68 ₽ |
| 14 | Аппарат УВЧ – 60 от 21.01.2016г. № 0030\16 - 101244201600003 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 383,17 ₽ | 1 532,68 ₽ |
| 15 | Аппарат электротерапии «Поток – 1» 12.09.2008 - № 03208 -101040003184 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 389,33 ₽ | 1 557,32 ₽ |
| 16 | Аппарат электротерапии «Поток – 1» 12.09.2008 - № 18308 - 101040003183 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 396,17 ₽ | 1 584,68 ₽ |
| 17 | Гальванизатор «Поток – 1» 2016 г. № NS95026400615 - 101244201600001 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 389,33 ₽ | 1 557,32 ₽ |
| 18 | Гальванизатор «Поток – 1» 2016 г. № NS95026960615 – 101244201600002 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 393,17 ₽ | 1 572,68 ₽ |
| 19 | Аппарат ультразвуковой 01.09.1991 - № 4440 - 101040000126 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 389,5 ₽ | 1 558 ₽ |
| 20 | Аппарат ультразвуковой терапии УЗТ – 1.01Ф «МедТеко» от 28.11.2007- № Д5638 - 101040003131 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 394,83 ₽ | 1 579,32 ₽ |
| 21 | Аппарат УЗТ – 1.01Ф от 03.02.2014- № 2695 - 101244201400001 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 386 ₽ | 1 544 ₽ |
| 22 | Аппарат УЗТ – 1.01Ф от 03.02.2014- № 2686 - 101244201400002 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 396,5 ₽ | 1 586 ₽ |
| 23 | Аппарат лазерный Узор – 2к от 01.10.1994 - № 0730 - 101040000163 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 389,33 ₽ | 1 557,32 ₽ |
| 24 | Аппарат лазерный Узор – 2к от 01.10.1994 - № 1658 – 101040000164 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 394,83 ₽ | 1 579,32 ₽ |
| 25 | Аппарат лазерный Узор – 2к от 01.10.1994 - № 24808 – 101040000172 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 389,33 ₽ | 1 557,32 ₽ |
| 26 | Аппарат лазерный Узор – 2к от 01.10.1994 - № 1142 - 101040000157 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 409,83 ₽ | 1 639,32 ₽ |
| 27 | Аппарат для низкочастотной магнитотерапии переносной «Полюс – 101», П 101 0022105 17 ЗАО «Завод ЭМА», Россия, г. Екатеринбург29.12.2017 г. - 101244201700021 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 389,33 ₽ | 1 557,32 ₽ |
| 28 | Аппарат УГН – 1 от 1988 г. - № 55374 - 101040001639 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 394,83 ₽ | 1 579,32 ₽ |
| 29 | Облучатель ультрафиолетовый стационарный ОУФну-"ЭМА-Е" - 101240202400011 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 389,33 ₽ | 1 557,32 ₽ |
| 30 | Аппарат пневмоторакса АПП-400 от 2007 г. – 101040000175 - № 0525 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 793 ₽ | 1 586 ₽ |
| 31 | Ингалятор ультразвуковой «Вулкан – 1» № 0770063 – 101244201700010 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 389,33 ₽ | 1 557,32 ₽ |
| 32 | Ингалятор ультразвуковой «Вулкан – 1» № 0770073 – 101244201700011 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 409,83 ₽ | 1 639,32 ₽ |
| 33 | Ингалятор ультразвуковой «Вулкан – 1»№ 0770071 – 101244201700012 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 389,33 ₽ | 1 557,32 ₽ |
| 34 | Ингалятор ультразвуковой «Вулкан – 1»№ 0490022 – 101340201900119 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 394,83 ₽ | 1 579,32 ₽ |
| 35 | Ингалятор ультразвуковой «Вулкан – 1»№ 0490021 – 101340201900120 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 389,33 ₽ | 1 557,32 ₽ |
| 36 | Кабина для сбора мокроты ОО «Альтернатива – Климат» г. Иваново, 2008 г. - 101040003153 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 586 ₽ | 1 586 ₽ |
| 37 | Камера УФ-бактерицидная КБ-Я-ФП , 2017 г. № 52014 - 101244201700020 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 778,67 ₽ | 1 557,34 ₽ |
| 38 | Комплекс многофункциональный лечебно-диагностический "ЗЕРЦ МУЛЬТИФАНКШН" в комплекте (кресло смотровое универсальное гинекологическое/урологическое/проктологическое) от 2013г. -101264201300001 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 579,33 ₽ | 1 579,33 ₽ |
| 39 | Концентратор кислородный «Armed» 7F - 3L 04.05.2016г. Джангсу, Китай № ТД 000014 – 101244201600004 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 389,33 ₽ | 1 557,32 ₽ |
| 40 | Концентратор кислородный «Armed» » 7F - 10L 00 – YYT0037904237 - 101240202200021 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 399,83 ₽ | 1 599,32 ₽ |
| 41 | Концентратор кислородный «Armed» от 09.2022 г. № YYT0037802656 - 101240202200022 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 389,33 ₽ | 1 557,32 ₽ |
| 42 | Концентратор кислородный JAY-10 № MZJ10D28670 от 09.2022 г. - 101240202200020 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 394,83 ₽ | 1 579,32 ₽ |
| 43 | Микроцентрифуга – встряхиватель «Циклотемп – 901» от 07.07.2017г. – № 901 – 26816 - 101244201700004 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 544 ₽ | 1 544 ₽ |
| 44 | Микроцентрифуга – встряхиватель «Циклотемп – 903» от 07.07.2017г - № 903 – 12317 - 101244201700005 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 586 ₽ | 1 586 ₽ |
| 45 | Микроцентрифуга – встряхиватель «Циклотемп – 901» от 23.07.2019г. - № 901-37519 - 101240201900005 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 557,33 ₽ | 1 557,33 ₽ |
| 46 | Микроцентрифуга – низкоскоростная «Циклотемп – 903» от 23.07.2019г. -№ 903 – 17319 - 101240201900006 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 579,33 ₽ | 1 579,33 ₽ |
| 47 | Неготоскоп ГАММА – 2 -№ 1411 - 101040003142 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 544 ₽ | 1 544 ₽ |
| 48 | Неготоскоп НОН 907-02 МСК ( 2-х кадровый ) 2016 г. № 364 -101344201600004 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 586 ₽ | 1 586 ₽ |
| 49 | Неготоскоп НОН 907-03 МСК ( 3-х кадровый ) 2016 г. - № 37 -101344201600006 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 557,33 ₽ | 1 557,33 ₽ |
| 50 | Неготоскоп НОН 907.02- МСК - № 2050 - 101344201800067 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 579,33 ₽ | 1 579,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ