Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 2 класс для нужд ГБУЗ ПТД №1
Начальная цена148 611,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 861,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072326000190
ИКЗ
262232003270323200100102070013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПТД № 1
ИНН-КПП
2320032703 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-23+03:00
Контакты
Лемешко Диана Игоревна, 8-8622-617673, sochiptd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание (Аквадистиллятор АЭ – 10 № 07178 - 101240202100009 от 2021 г.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 544 ₽ | 1 544 ₽ |
| 2 | Гемоглибинометр фотометрический портативный АГФ-03\540-"Мнигем" ООО НПП Техномедика, Москва, 25.06.2024 г. № 816546 - 101240202400009 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 399,83 ₽ | 1 599,32 ₽ |
| 3 | Ингалятор компрессорный OMRON NE-C 300 Complete 07.2024 г. Италия - 00-000 000 000 001109 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 557,33 ₽ | 1 557,33 ₽ |
| 4 | Ингалятор компрессорный OMRON NE-C 300 Complete 07.2024 г. Италия - 00-000 000 000 001109 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 579,33 ₽ | 1 579,33 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание (Неготоскоп *Ренекс* НЦП-4 -001101043830) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 544 ₽ | 1 544 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание (Неготоскоп *Ренекс* -001101045193) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 586 ₽ | 1 586 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание (Неготоскоп *Ренекс* - 001101045194) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 557,33 ₽ | 1 557,33 ₽ |
| 8 | Облучатель бактерицидный 01.01.2000 – 363 - 001101045205 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 579,33 ₽ | 1 579,33 ₽ |
| 9 | Облучатель бактерицидный 01.01.2000 г. – 364 - 001101045206 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 544 ₽ | 1 544 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание (Облучатель медицинский бактерицидный ОБН-150 «АЗОВ» ООО «ЭЛИД» ростов-на-Дону, 2021 г. 101340202100022) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 586 ₽ | 1 586 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание (Облучатель – рециркулятор воздушный ультрафиолетовый бактерицидный ОРУБ – 01 «КРОНТ» настенный 2021 г. – № 018357 - 101340202100030) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 557,33 ₽ | 1 557,33 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание (Облучатель бактерицидный напольный ОБН 450 П «УФИК» СПИД от 29.07.2006г. ООО «Сентех – ПРО» г. Зеленоград, Россия. - 1101049223 – № 0660) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 579,33 ₽ | 1 579,33 ₽ |
| 13 | Облучатель медицинский бактерицидный ОБПе - 450 "АЗОВ", 11.04.2024 г., ООО "ЭЛИД", Ростов-на Дону, Россиия, № 2404000060 - 101344202500070 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 544 ₽ | 1 544 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание (Облучатель медицинский бактерицидный передвижной четырехламповый ОБПЕ – 300 «АЗОВ» ООО «ЭЛИД», Россия, г. Ростов – на – Дону 000000000000955) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 586 ₽ | 1 586 ₽ |
| 15 | Облучатель бактерицидный настенный ОБН - 150 "УФИК" "АЗОВ", Россия 2000 – 364 – 001101045206 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 557,33 ₽ | 1 557,33 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание (Облучатель – рециркулятор РБОВ-913 «МСК» передвижной с платформой от 2019 г. № 4145 – 101344201800015) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 579,33 ₽ | 1 579,33 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание (Облучатель-рециркулятор воздуха РБОВ 913-"МСК" 2018г. ООО «Медстальконструкция» г. Уфа, Россия -№ 4146 101344201800015) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 544 ₽ | 1 544 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание (Облучатель-рециркулятор воздуха РБОВ 913-"МСК" 2018г. ООО «Медстальконструкция» г. Уфа, Россия -№ 4142 - 101344201800014) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 544 ₽ | 1 544 ₽ |
| 19 | Центрифуга седицинска серии СМ - 6М СИА "ЭЛМИ", Рига, Латвия, 02.09.2021, № 2130324 - 101240202100001 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 557,33 ₽ | 1 557,33 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание (Рециркулятор бактерицидный для обеззараживания воздуха «МЕГИДЕЗ» РБОВ 909\20 – «МСК» 15.08.2018г. ООО «Медстальконструкция» г. Уфа, Россия – 101344201800023 - № 4156) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 586 ₽ | 1 586 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание (Облучатель – рециркулятор РБОВ-913 «МСК» передвижной с платформой от 2019 г. № 4156 - 101344201800023) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 557,33 ₽ | 1 557,33 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание (Облучатель-рециркулятор воздуха РБОВ 913-"МСК" 2018г. ООО «Медстальконструкция» г. Уфа, Россия -№4114 - 101344201800033) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 579,33 ₽ | 1 579,33 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание (Рециркулятор бактерицидный для обеззараживания воздуха передвижной «МЕГИДЕЗ» РБОВ 913 – «МСК» 101340202200045 - № 1878971 от 2022 г. ООО «Медстальконструкция» г. Уфа, Россия) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 544 ₽ | 1 544 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание (Рециркулятор бактерицидный для обеззараживания воздуха передвижной «МЕГИДЕЗ» РБОВ 913 – «МСК» 101340202200046 - № 1879005 от 2022 г. ООО «Медстальконструкция» г. Уфа, Россия) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 586 ₽ | 1 586 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание (Установка для СВЧ – обеззараживания медицинских отходов УОМО – 01\150 «О-ЦНТ» ООО «Научно – производственное предприятие «ОМИТЕКС» г. Обнинск, Россия от 2013 г. № 131118 - 41012400003) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 778,67 ₽ | 1 557,34 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание (Холодильник фармацевтический ХФ – 140 «Позис» от 10. 2017г.АО «Производственное объединение «Завод им. Серго» г. Зеленодольск, Россия. –101364201700024 - 215СV10036716) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 789,67 ₽ | 1 579,34 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание (Холодильник фармацевтический ХФ – 140 «Позис» от 10. 2017г.АО «Производственное объединение «Завод им. Серго» г. Зеленодольск, Россия. – 101364201700025 - 215СV10036380) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 772 ₽ | 1 544 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание (Холодильник фармацевтический ХФ – 140 «Позис» от 10. 2017г.АО «Производственное объединение «Завод им. Серго» г. Зеленодольск, Россия. – 101364201700026 - 215СV10036653) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 793 ₽ | 1 586 ₽ |
| 29 | Микроскоп Микромед 2 (вар. 2-20) 20.11.2015 г. № 1210182 - 92880394 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 772 ₽ | 1 544 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание (Камера д/хранения стерильных инструментов КБ-02 "Я"-ФП от 2011 г. № К30633 - 101242201200004) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 544 ₽ | 1 544 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание (Лампа бактерицидная – 32088) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 586 ₽ | 1 586 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание (Облучатель – рециркулятор медицинский «Армед» № 92880391 от 2015 г.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 557,33 ₽ | 1 557,33 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание (Облучатель – рециркулятор медицинский «Армед» № 92880392 от 2015 г.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 586 ₽ | 1 586 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание (Облучатель – рециркулятор РБОВ – 913 «МСК» передвижной 4117 – 101344201800032 от 2019г.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 544 ₽ | 1 544 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание (Облучатель – рециркулятор РБОВ – 913 «МСК» передвижной 04167 - 101344201800033 от 2019г.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 586 ₽ | 1 586 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание (Облучатель – рециркулятор РБОВ-913 «МСК» передвижной с платформой от 2019 г. № 4117 – 101344201800029) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 557,33 ₽ | 1 557,33 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание (Облучатель – рециркулятор РБОВ-913 «МСК» передвижной с платформой от 2019 г. № 4145 – 101344201800032) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 579,33 ₽ | 1 579,33 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание (ОБН – 150 – 1 (2х30) КРОНТ от 2018 г. № 04167) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 544 ₽ | 1 544 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание (Облучатель – рециркулятор РБОВ-913 «МСК» передвижной с платформой от 2019 г. № 04167 - 101344201800033) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 586 ₽ | 1 586 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание (Облучатель бактерицидный настенный ОБН -92 Свердловский завод электромедицинской аппаратуры. г. Свердловск, Россия 1965 г. , № 31423 – 10104001660) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 557,33 ₽ | 1 557,33 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание (Облучатель бактерицидный настенный ОБН -92 Свердловский завод электромедицинской аппаратуры. г. Свердловск, Россия 1984 г. № 17357 – 10104001659) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 579,33 ₽ | 1 579,33 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание (Облучатель медицинский бактерицидный ОБН-150 «АЗОВ» ООО «ЭЛИД» ростов-на-Дону, 2021 г.101340202100024) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 544 ₽ | 1 544 ₽ |
| 43 | Облучатель бактерицидный ОБН-150 - № 92800032086 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 586 ₽ | 1 586 ₽ |
| 44 | Облучатель бактерицидный ОБН-150 - № 92800032087 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 557,33 ₽ | 1 557,33 ₽ |
| 45 | Облучатель бактерицидный ОБН-150 - № 92800032088 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 579,33 ₽ | 1 579,33 ₽ |
| 46 | Облучатель бактерицидный ОБН-150 - № 92800032089 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 544 ₽ | 1 544 ₽ |
| 47 | Облучатель бактерицидный ОБН-150 - № 92800000\01 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 586 ₽ | 1 586 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание (Облучатель – рециркулятор воздушный ультрафиолетовый бактерицидный ОРУБ – 01 «КРОНТ» настенный 2021 г. – № 050372 - 101340202100033) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 544 ₽ | 1 544 ₽ |
| 49 | Облучатель - рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный "ДЕЗАР - КРОНТ" - 802п передвижной АО "КРОНТ -М", Химки, Московская обл.28.12.2021 г. № 050372 - 101340202100033 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 793 ₽ | 1 586 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание (Стерилизатор воздушный ГП – 80 МО ОАО «Смоленское специальное конструкторско – технологическое бюро систем программного управления», Россия, г. Смоленск от 2016г.№ 827 - 92880405) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 778,67 ₽ | 1 557,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ