Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - ОМЕПРАЗОЛ, АТРОПИН, МЕТОКЛОПРАМИД, ПЛАТИФИЛЛИН, СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ЛОПЕРАМИД, БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, ПАНКРЕАТИН, ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ЭТАМЗИЛАТ)
Начальная цена153 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 683,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072326000192
ИКЗ
262232003270323200100101500032120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПТД № 1
ИНН-КПП
2320032703 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 44, 2 этаж, Аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Горлова Оксана Сергеевна, 8-8622-617673, sochiptd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 5 000 | 2,26 ₽ | 11 300 ₽ |
| 2 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 9 000 шт | 2,3 ₽ | 20 700 ₽ |
| 3 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 | 58,87 ₽ | 17 661 ₽ |
| 4 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 100 | 63,08 ₽ | 6 308 ₽ |
| 5 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 12 000 шт | 1,78 ₽ | 21 360 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 6 000 см[3*];^мл | 2,72 ₽ | 16 320 ₽ |
| 7 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 000 см[3*];^мл | 0,33 ₽ | 3 300 ₽ |
| 8 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 400 | 8 ₽ | 3 200 ₽ |
| 9 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 12 000 | 2,24 ₽ | 26 880 ₽ |
| 10 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 | 5,12 ₽ | 512 ₽ |
| 11 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 | 5,65 ₽ | 11 300 ₽ |
| 12 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 500 шт | 1,28 ₽ | 3 200 ₽ |
| 13 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 см[3*];^мл | 14,85 ₽ | 1 485 ₽ |
| 14 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 800 г | 3,83 ₽ | 6 894 ₽ |
| 15 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 000 | 3,25 ₽ | 3 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ