Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ПИРИДОКСИН, ТИАМИН, ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЭПИНЕФРИН)

Электронный аукцион № 0318200072326000193 опубликован 25.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262232003270323200100101900020000244
Начальная цена229 877 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 493,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072326000193
ИКЗ
262232003270323200100101900020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПТД № 1

ИНН-КПП
2320032703 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 44, 2 этаж, Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Горлова Оксана Сергеевна, 8-8622-617673, sochiptd1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
10 000 см[3*];^мл4,28 ₽42 800 ₽
2
ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
5 000 см[3*];^мл5,49 ₽27 450 ₽
3
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
5 0005,95 ₽29 750 ₽
4
ЦИАНОКОБАЛАМИН
21.20.10.133 Препараты антианемические
5 000 см[3*];^мл5,01 ₽25 050 ₽
5
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
6 00015,25 ₽91 500 ₽
6
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
10 000 см[3*];^мл1,13 ₽11 300 ₽
7
ЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
100 см[3*];^мл20,27 ₽2 027 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы