Услуги по поставке, установке и настройке комплектов обновления программно-аппаратных комплексов ViPNet Coordinator HW 5
Начальная цена491 702,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 585,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072326000194
ИКЗ
262232003270323200100102120010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПТД № 1
ИНН-КПП
2320032703 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Горлова Оксана Сергеевна, 8-8622-617673, sochiptd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект обновления ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 359 150 ₽ | 359 150 ₽ |
| 2 | Услуги по установке и настройке комплектов обновления программно-аппаратных комплексов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 132 552,34 ₽ | 132 552,34 ₽ |
| 3 | Услуги по установке и настройке комплектов обновления программно-аппаратных комплексов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | - | - | 491 702,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ