Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена599 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072326000197
ИКЗ
262232003270323200100101840012020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПТД № 1
ИНН-КПП
2320032703 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Лемешко Диана Игоревна, 8-8622-617673, sochiptd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 65 Литр; кубический дециметр | 1 420 ₽ | 92 300 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 780 ₽ | 53 400 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 1 580 ₽ | 79 000 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 1 980 ₽ | 99 000 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Литр; кубический дециметр | 1 200 ₽ | 108 000 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 1 360 ₽ | 68 000 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Килограмм | 1 650 ₽ | 49 500 ₽ |
| 9 | Полоски индикаторные на дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Упаковка | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 10 | Полоски индикаторные на дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Упаковка | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 11 | Полоски индикаторные на дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Упаковка | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ