Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0318200072426000275 опубликован 04.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262232001062923180100102140010000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072426000275
ИКЗ
262232001062923180100102140010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН-КПП
2320010629 - 231801001
Почтовый адрес
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, С ОРДЫНКА, УЛ БАРАНОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 17
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, С ОРДЫНКА, УЛ БАРАНОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
354207, г. Сочи, Лазаревский район, с. Ордынка, Барановское шоссе, 17 (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильина Ирина Владимировна, 8-862-2793031, inf2-sochi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер нефростомический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука9 816,33 ₽9 816,33 ₽
2
Дыхательный контур для высокопоточной терапии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 473,3 ₽24 473,3 ₽
3
Катетер мочеточниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука671,12 ₽671,12 ₽
4
Набор для катетеризации анестезиологический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 402,33 ₽1 402,33 ₽
5
Назальная канюля для высокопоточной терапии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 046,83 ₽8 046,83 ₽
6
Проводник для эндотрахеальной трубки, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 519,17 ₽11 519,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы