Поставка медицинских изделий
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072426000280
ИКЗ
262232001062923180100102560010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
2320010629 - 231801001
Почтовый адрес
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, С ОРДЫНКА, УЛ БАРАНОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 17
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, С ОРДЫНКА, УЛ БАРАНОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
354207, г. Сочи, Лазаревский район, с. Ордынка, Барановское шоссе, 17 (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильина Ирина Владимировна, 8-862-2793031, inf2-sochi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 772,55 ₽ | 2 772,55 ₽ |
| 2 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 772,55 ₽ | 2 772,55 ₽ |
| 3 | Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 772,55 ₽ | 2 772,55 ₽ |
| 4 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 772,55 ₽ | 2 772,55 ₽ |
| 5 | Амоксициллин и Клавуланат диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 2 650,09 ₽ | 2 650,09 ₽ |
| 6 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 772,55 ₽ | 2 772,55 ₽ |
| 7 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 772,55 ₽ | 2 772,55 ₽ |
| 8 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 772,55 ₽ | 2 772,55 ₽ |
| 9 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 772,55 ₽ | 2 772,55 ₽ |
| 10 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 772,55 ₽ | 2 772,55 ₽ |
| 11 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 297,25 ₽ | 3 297,25 ₽ |
| 12 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 772,55 ₽ | 2 772,55 ₽ |
| 13 | Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 650,09 ₽ | 2 650,09 ₽ |
| 14 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 650,09 ₽ | 2 650,09 ₽ |
| 15 | Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 16 | Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 17 | Тайгециклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 18 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 650,09 ₽ | 2 650,09 ₽ |
| 19 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 20 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 21 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 22 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 23 | Цефуроксим натрия диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 24 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 25 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 26 | Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 27 | Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 28 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 29 | Нетилмицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 30 | Рифампицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 31 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 32 | Тикарциллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 650,09 ₽ | 2 650,09 ₽ |
| 33 | Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 34 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 35 | Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 36 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 37 | Налидиксовая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 38 | Пефлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 39 | Стрептомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 40 | Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 770,68 ₽ | 2 770,68 ₽ |
| 41 | Цефтазидим / Авибактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 662,74 ₽ | 2 662,74 ₽ |
| 42 | Диски с этилгидрокупреина гидрохлоридом для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 363,87 ₽ | 2 363,87 ₽ |
| 43 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 655,41 ₽ | 3 655,41 ₽ |
| 44 | Слайд для целевой идентификации 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 154 616,74 ₽ | 154 616,74 ₽ |
| 45 | Набор реагентов для пробоподготовки 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 957,43 ₽ | 7 957,43 ₽ |
| 46 | Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 3 297,25 ₽ | 3 297,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ