Поставка медицинских изделий
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072426000282
ИКЗ
262232001062923180100102570010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
2320010629 - 231801001
Почтовый адрес
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, С ОРДЫНКА, УЛ БАРАНОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 17
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, С ОРДЫНКА, УЛ БАРАНОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
354207, г. Сочи, Лазаревский район, с. Ордынка, Барановское шоссе, 17 (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильина Ирина Владимировна, 8-862-2793031, inf2-sochi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 12,64 ₽ | 12,64 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14,27 ₽ | 14,27 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 93,75 ₽ | 93,75 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 25,1 ₽ | 25,1 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 29,17 ₽ | 29,17 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14,42 ₽ | 14,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ