Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации трех газовых котельных: блочной котельной с индивидуальными тепловыми пунктами, блочной котельной резервной с индивидуальными тепловыми пунктами и газовой котельной
Начальная цена556 666,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072426000283
ИКЗ
262232001062923180100102480013312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
2320010629 - 231801001
Почтовый адрес
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, С ОРДЫНКА, УЛ БАРАНОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 17
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, С ОРДЫНКА, УЛ БАРАНОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
354207, г. Сочи, Лазаревский район, с. Ордынка, ул. Барановское шоссе, д. 17
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Косаревская Валентина Владимировна, 8-862-2793031, zakupki@infectsochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации трех газовых котельных: блочной котельной с индивидуальными тепловыми пунктами, блочной котельной резервной с индивидуальными тепловыми пунктами и газовой котел... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 278 333,33 ₽ | 278 333,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации трех газовых котельных: блочной котельной с индивидуальными тепловыми пунктами, блочной котельной резервной с индивидуальными тепловыми пунктами и газовой котел... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 278 333,33 ₽ | 278 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ