Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов
Начальная цена165 616,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 561,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072426000285
ИКЗ
262232001062923180100102980017120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
2320010629 - 231801001
Почтовый адрес
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, С ОРДЫНКА, УЛ БАРАНОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 17
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, С ОРДЫНКА, УЛ БАРАНОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
354207, г. Сочи, Лазаревский район, с. Ордынка, ул. Барановское шоссе, д. 17.
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Косаревская Валентина Владимировна, 8-862-2793031, zakupki@infectsochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 165 616,67 ₽ | 165 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ