Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0318200072426000287 опубликован 21.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262232001062923180100102580010000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072426000287
ИКЗ
262232001062923180100102580010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН-КПП
2320010629 - 231801001
Почтовый адрес
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, С ОРДЫНКА, УЛ БАРАНОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 17
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, С ОРДЫНКА, УЛ БАРАНОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
354207, г. Сочи, Лазаревский район, с. Ордынка, Барановское шоссе, 17 (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильина Ирина Владимировна, 8-862-2793031, inf2-sochi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука9 656,47 ₽9 656,47 ₽
2
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 381,3 ₽6 381,3 ₽
3
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 709,63 ₽1 709,63 ₽
4
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 408,38 ₽2 408,38 ₽
5
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 448,33 ₽2 448,33 ₽
6
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 533,05 ₽14 533,05 ₽
7
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 880,08 ₽1 880,08 ₽
8
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 926,32 ₽3 926,32 ₽
9
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 840,3 ₽6 840,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы