Оказание услуг по предоставлению срочного неисключительного права на использование программы Средство анализа защищенности «Сканер-ВС»

Электронный аукцион № 0318200072426000294 опубликован 02.09.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262232001062923180100103140015829244
Начальная цена124 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 420 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072426000294
ИКЗ
262232001062923180100103140015829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН-КПП
2320010629 - 231801001
Почтовый адрес
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, С ОРДЫНКА, УЛ БАРАНОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 17
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, С ОРДЫНКА, УЛ БАРАНОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
354207, Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, с. Ордынка, ул. Барановское шоссе, 17.
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Косаревская Валентина Владимировна, 8-862-2793031, zakupki@infectsochi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука124 200 ₽124 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ