Оказание услуг по поддержке информационных баз заказчика, форматов выгрузки, услуг по обновлению, текущему консультационному сопровождению, доработке и созданию новых модулей, обеспечению выгрузки данных из информационных систем Заказчика в информационную систему «Парус-8 Регистр АХД» с поставкой сервисов 1С: Комплект поддержки МЕДИЦИНА (1С: КП МЕДИЦИНА)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072426000296
ИКЗ
262232001062923180100103130016202244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
2320010629 - 231801001
Почтовый адрес
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, С ОРДЫНКА, УЛ БАРАНОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 17
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, С ОРДЫНКА, УЛ БАРАНОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
354207, Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, с. Ордынка, ул. Барановское шоссе, 17.
Срок исполнения
500 календарных дней
Контакты
Косаревская Валентина Владимировна, 8-862-2793031, zakupki@infectsochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поддержке информационных баз заказчика, форматов выгрузки, услуг по обновлению, текущему консультационному сопровождению, доработке и созданию новых модулей, обеспечению выгрузки данных из информационн... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Час | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению доступа к сервисам 1С: Комплект поддержки МЕДИЦИНА (1С: КП МЕДИЦИНА) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 63 012 ₽ | 63 012 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ