Поставка урн для мусора металлических

Электронный аукцион № 0318200072726000183 опубликован 17.08.2026, 18:48 в ЕИС ИКЗ 262230807169623080100101280022599244
Начальная цена39 522,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 952,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072726000183
ИКЗ
262230807169623080100101280022599244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККВД

ИНН-КПП
2308071696 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.179
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.179

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Водолазская Марина Николаевна, 8-861-2591871, kkvd-omts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Урна для мусора металлическая
25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 952,27 ₽39 522,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы