Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН РЕТИНОЛ, НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ)

Электронный аукцион № 0318200072726000186 опубликован 24.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262230807169623080100100770040000244
Начальная цена500 225 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 022,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072726000186
ИКЗ
262230807169623080100100770040000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ККВД

ИНН-КПП
2308071696 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.179
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.179

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Водолазская Марина Николаевна, 8-861-2591871, kkvd-omts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
33 500 см[3*];^мл3,01 ₽100 835 ₽
2
РЕТИНОЛ
21.20.10.161 Препараты для лечения угревой сыпи
21 000 г11,24 ₽236 040 ₽
3
НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
121 000 см[3*];^мл1,35 ₽163 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы