Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН АДАЛИМУМАБ)
Начальная цена203 420,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 342,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072726000189
ИКЗ
262230807169623080100101330012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККВД
ИНН-КПП
2308071696 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.179
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.179
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Водолазская Марина Николаевна, 8-861-2591871, kkvd-omts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АДАЛИМУМАБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 24 | 8 475,86 ₽ | 203 420,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ