Текущий ремонт дымовых и вентиляционных каналов от газоиспользующего оборудования в здании инв. №01011100011300001 по адресу: г. Темрюк, пер. Зеленый, 15 и в здании инв. № 04011100011300005 по адресу г. Темрюк пер. Зеленый, 16
Начальная цена216 508,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 650,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072726000195
ИКЗ
262230807169623080100101380014322244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККВД
ИНН-КПП
2308071696 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.179
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.179
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Темрюк, пер. Зеленый, 15 , г. Темрюк пер. Зеленый, 16
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Водолазская Марина Николаевна, 8-861-2591871, kkvd-omts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт дымовых и вентиляционных каналов от газоиспользующего оборудования в здании инв. №01011100011300001 по адресу: г. Темрюк, пер. Зеленый, 15 и в здании инв. № 04011100011300005 по адресу г. Темрюк пер. Зеле... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 216 508,24 ₽ | 216 508,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ