Поставка ламп ультрафиолетовых
Начальная цена183 967,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 396,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200072726000196
ИКЗ
262230807169623080100101340012740244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККВД
ИНН-КПП
2308071696 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.179
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.179
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Водолазская Марина Николаевна, 8-861-2591871, kkvd-omts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа ультрафиолетовая 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 10 Штука | 15 932,94 ₽ | 159 329,4 ₽ |
| 2 | Лампа ультрафиолетовая 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 2 Штука | 12 318,93 ₽ | 24 637,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ